Ирина Гришина

Купили кольцо ему и мне, но когда речь заходит о заключении брака, он всячески находит предлог . Что делать?

На
Наталья

Ну НЕ ХОЧЕТ ОН,поймите! все равно жизни не будет-отпустите вы его на все 4 стороны..

Ли
Лилия

Не хочет - не надо..Как люди не могут понять эту простую истину...

Марина Потапова

Странно как то.. . Вы со мной согласны? А кольца зачем купили?? ? Прямо спросите-хочет ли он видеть Вас своей женой, а то создается ощущение, что у него есть еще кто-то

Елена Войнова

Вставь в свою жопу веник и скажи, что ты Жар-птица.

Ir
Ira

не давить! штамп в паспорте ничего не меняет

Людмила Макеева

ну... если уж вы твёрдо решили выйти за него замуж, то настаивайте, капайтек на мозг

Александр

Ставь вопрос жёстко: или-или, коль есть такая необходимость одеть эти кольца.

Елена Сереброва

оденьте свое кольцо на вдовий палец и ищите себе другого. . удачи вам!!!!