Виктория Наезжая

В каком возрасте и зачем вы ушли от родителей? По какой причине?

Жанна Солонович

Военнобязан стал

Денис Кондрат

в 20 лет вышла замуж.

Анатолий

16 лет!! !
Понимаете ли ...
Пришло время взрослеть :)))))

Павел Чеберяк

В 9 лет "ушла" из дому, потому что мне отказались купить очередную собаку после смерти нашего Акбара. Шантаж подействовал в нужном русле и через неделю щенок уже был в моих руках)

Равиля Сафиуллина

В 18 лет.. замуж вышла

Ольга Соловьёва

После школы - в погоны

Людмила Селезнева

а я думаю уходить или нет))) хату снимать дорого а блядей некуда водить

Юля Юсупова

терпел пока не купил себе квартиру. мать теран угнетала всех домашних