Дмитрий Орехов

Возраст и работа могут быть причинами не быть с человеком?

Общаюсь с мужчиной в интернете. Чувствую, что у него ко мне что-то есть. Спросила у него: "Тебе без разницы что ли? " (имелось ввиду на мои чувства, на меня) Получила ответ: "Наверно. Возраст, работа". Потом сказала ему, что скоро мы не увидимся (временно) . Он начал спрашивать почему, что случилось, сказал, что он очень расстроен. Быть со мной он не может, но все-таки переживает за меня (и это понятно не только по этим вопросам) .
А проблема вся в том, что разница в возрасте 14 лет + он работает учителем. Соответственно, я ученица.

Александр Кравцов

тогда он абсолютна прав... закончи школу и попробуй еще раз....