Юлия Алимова

как обнять девушку в кинотеатре если подлокотники кресел не поднимаются

Татьяна Левинская

пацантре, ты чё из прошлого века? !
сейчас они уже во всех современных поднимаются.. .

к тому же легко обнять за плечи:

Гостья Из Прошлого

Ну пригласите её на ужастик, сделайте вид, что вам страшно и запрыгните ей на руки:

Сара Рахматуллаева

Ну так и лучше. Для этого и существуют нижние объятия....

Евгений

аааааахахахахаххаха ну ты красавчик, нашел блин где обниматься, кино лучше бы смотрел) 0, если с Москвы то на Коломенской есть кинотеатр рядом с метро, там поднимаются эти самые.... подлокотники)

Екатерина Кирьянова

Технология "3д" не позволяет "обниматься".

Маша

нежно