Ирина Корниенко

hitman absolution 5 лагает

почему у меня hitman absolution сильно лагает в стиме??? ?
Система: x64 разрядная
Процессор intel(R) pentium(R) dual CPU E2200
Оперативная память: 2 гб
видеокарта nvidia geforce gt 9500
OC:windows 7 ultimate
также у меня интернет норм, другие игры работают (без стим)
зараннее спасибо!!! !

Пассив Andrey

Комп очень слаб для этой игры. Стим тут совершенно ни при чем. Видеокарта, которая 4 года назад стоила 2500 рублей, проц, который 4 года назад стоял в самых дешевых системниках за 10000. У тебя средненький комп для 2008 года. Сейчас, я напомню, 2012.

Виталий Петренко

Михаил для таких как ты написан вопрос что лагает и человеку надо ответ а не твои размышления, у меня тоже лагает но комп в 2раза мощней и что ?