Игорь Саванин

у меня проблема с картинками, я их не вижу! Всё пробовала сделать, но ничего не вышло!! ! ПОМОГИТЕ, пожалуйста)))

всё время пишет, что картинки не существует, хотя я её загружала, как надо пробовала несколько раз!!!!

Дмитрий Гаврилов

у меня было то же самое с только что купленным новым нетбуком с предустановленной Виндоуз 7 Начальная
картинки и фото стали грузиться только когда я отключила ВСЕ дополнения и плагины у своего браузера Мозилла
но при этом крайне плохо зная английский я умудрилась и флэш плеер отключить
с трудом нашла и включила снова
теперь нормально
после каждого отключения браузер надо перезапускать
скорее всего проблемы с изображениями из-за того что подключен некий adblock
я потом настроила браузер так чтобы без моего согласия мне никакие дополнения не устанавливались автоматически

Вита Демихова

Ты засрала комп. Переустанови систему. Хотя куда я это говорю, хрен знает...

Максим Берёзкин

Часто бывает что люди создают ярлыки, всё работает пока носитель присутствует. А потом кажит что файл не найден