OK
Olga K

скажите это хорошо или плохо когда видны рёбра? Заранее спасибо

Сергей Усаньков

плохо конечно. а что хорошего то

Юлия Андреевна

ну это или искривление, или худоба, что в обоих случаях нехорошо

Ольга Захарова

Скорее всего не хватает подкожно-жировой клетчатки, жир не откладывается. У меня у самой до 15 лет ребра торчали, но при этом проблем со здоровьем не было. Дочка теперь такая же худышка. Часто это наследственное. Либо Вы просто неполноценно питаетесь и при этом тратите много энергии. Ничего страшного в этом нет. Обычно с возрастом все-таки метаболизм замедляется и ребрышки обрастают жирком)) )
И естественно лучше ислючить паталогию грудной клетки - можно сходить на прием к ортопеду, чтобы убедиться, что паталогии нет.