Павел Горбушин

Физики! Что произойдет, если под подушку положить магнить???

Дмитрий Шапилов

Если магнит очень сильный, то спать на такой подушке не советую.

Станислав Лем родился в семье врача-отоларинголога и изучал медицину в Львовском университете. Поэтому Лем в медицине разбирался очень хорошо. И не надо говорить, что он был писателем-фантастом.
Хотя "Непобедимый" и относится к жанру фантастики, но последствия воздействия на мозг сильных магнитных полей там описаны очень точно. Конечно от сильного магнита под подушкой такого не случится на все 100%. Но если такие последствия будут хотя бы на 1%, оно Вам надо?

Ай
Айгиз

Все мозги в кучу соберутся!

Дмитрий

станешь блондинкой)))

Екатерина Болдырева

"Русский язык" всё равно не сдадите. 🙂

Алена Рыжнёва

Чугунная голова притянется к подушке...

Жадоба Star

магнит под подушкой получится.

Юлия Прохорова

У тебя будет кровькишкираспидорасило

Денис Рябчиков

Можно отлежать ухо. Все зависит от размера магнита. Вы боитесь, что его украдут?

Ка
Кайрат

нечего небудит серьезного, ну если только головная боль давление вообшето магнит помогает здоровью.

Дмитрий Грачев

когда придёт Оле Лукойе, то мона будет его шарахнуть по башке, припрятанным под подушкой магнитом.

Николай

Н-и-ч-е-г-о!

Максим

Ничего не произойдет

Марина

Влияние магнита до конца не изучено. Лучше не экспериментировать.

Александер П

Препод в школе говорил, что будет сон красочный. Я пробовала, действительно некоторые детали во сне были кислотного цвета. Хотя сон по смыслу достаточно обычный был..