Елена Зайцева

Здравствуйте, я начинающий фотограф, год уже пользуюсь камерой Canon 550D но вот сейчас понимаю что мне её уже мало

Сейчас вопрос стоит между выбором двух тушек Canon 50D либо же 7D, хотя пока что больше склоняюсь к палтиннику т. к. они идентичны... (видео за год работы с 550 пользовался раз 7-8) так что видео меня не интересует опять же т. к. я фотограф и зарабатываю этим.
хотелось бы услышать мнения людей, может кто поможет окончательно определиться)

Людмила Марченко

( т. к. я фотограф и зарабатываю этим) Эх, как все плохо.