Юрий Кокушонков

Здравствуйте, вот как год пользуюсь камерой 550D и вот понимаю что мне её не хватает

Сейчас вопрос стоит между выбором двух тушек Canon 50D либо же 7D, хотя пока что больше склоняюсь к палтиннику т. к. они идентичны... (видео за год работы с 550 пользовался раз 7-8) так что видео меня не интересует
хотелось бы услышать мнения людей, может кто поможет окончательно определиться)

Дмитрий Ладанов

А по какому параметру конкретно вам его не хватает?