Дашка Беляшина

Объясните, желательно подробно как решать неравенства с синусом.

При их решении рисуют окружность и как то по окружности определяют, а я не пойму как. И еще ответ зависит от знака неравенства (больше, меньше) тоже не понимаю. .
К примеру такие неравенства sinx>½ и sinx<½
Объясните как решать не равнества на примере тех неравенст, пожалуйста. . --

о_О то что вы мне рассказали я знаю, но ответы не сходятся
И нормально я учусь, просто наше образование совсем не такое стало хорошее. . в учебниках про это ничего не написано.

Алексей Чвоков

для начала : рисуют на рисовании.
1\2 это синус 30 градусов.
значения синуса отмечаю на вертикальной оси.
при увеличении угла от 0 до 0 значение синуса растет от 0 до 1

это всё. что захотелось вам подсказать.
зачем вы в старшие классы идете. если элементарного в 8-м не выучили. . горе вы. горькое.. .