Наурызбай Нагметов

Сдавала кровь на биохимию . холестирина 6 обнаружили. сказали большая нагрузка на печень идёт. откуда у меня в 22 года м

Джейхун Гасанов

от неправильного питания, возраст не имеет значения

Екатерина Виряскина

Нагрузка на печень идет в первую очередь от алкоголя, майонеза, яйца, картофеля как можно меньше употребляйте, больше бобовые соя, горох, маш, фасоль, чечевица-это витамины для печени...

Мария Дроненко

неправильное питание всему виной. Я ходила к терапевту когда после биохимии, она давала список продуктов желательных и нежелательных для тех, у кого повышен холестерин. Так что либо пытайте врача, либо просто в интернете поройтесь.

Татьяна Косачева

больше овощей, меньше жирного и жареного и острого