Dorin

как сделать из оголтелого сталиниста. оголтелого темократа, а просто отправить на год в северную корею ) пойдет процес?))

демократа) ) аписался..)))

первый раз вижу котейку который любит куй сосать на свежем воздухе..) ) кузмичь езжай. . попутный тебе в спину..)))

Алла Пылаева

да ктож нас туда пустит?
а еще язык.. .
ну а про такое понятие как Родина не говорю - оно для "демократов" пустой звук - им где слаще там и она...

Valya Kotik

Ем я мало, в одежде неприхотлив... -отправь, а? ..там климат теплый, воздух не зас... й и народ душевный,.. без "демократической" злобы и "демократического " тоталитаризма.

Анастасия Сидельская

Из сталиниста демократ не получится. Он так сильно не сможет деградировать.

А вот наоборот вполне возможно. Когда демократ начинает задумываться он превращается в сталиниста