Ма
Марина

Болит верхняя часть пупка (верхняя дуга) боль возникает при давлении на пупок, при наклонах. внешних изменений нет, гноя нет.

МНе 21 год, болезнями желудка не страдал, проверялся на ФГС пол года назад, отклонений не было. сижу целый день за компьютером в сидячем положении (работа такая) ремень давит немного на живот.

уплотнений при ощупывания не наблюдается (сам проверял) . изменений нет-выпуклостей, покраснений, гнойнков, прыщей или чего-нить другого нет. всё осталось по прежнему.

я не могу обратиться к доку (работаю с 8утра-до 5 вечера понедельник-пятница) а по субботам хирург не работает.

у нас все врачи работают до 5. мне нужно знать какие могут быть варианты заболевания. просто гастроэнторолога у нас в районе нет, а хирург старый и ему грубо говоря накласть на пациентов. а если ехать в область придётся брать отгул, что в моём положении затруднительно (недолго работаю ешё)

Екатерина Аренина

на всякий случай сходите к хирургу на приём. с этим лучше не шутить

Анна Джандан

узнайте до скольки работают врачи в поликлинике, у нас до 8 вечера