Алексей Елистратов

часто болит голова, может быть это взаимосвязанно с изменением давления в природе ?

Олег

Конечно может.
А лучше конечно же не гадать, а пойти на обследование к неврологу и пройти МРТ головы, она может болеть не только из-за погоды, но и достаточно серьёзной патологии головного мозга, сосудистых нарушений и т. д..

Галина *****

А Ваше кровяное давление какое? У меня, к примеру, тоже часто болит голова, но у меня оно пониженное (давление).

Сент Aka God For You

сейчас стоит очень большая Луа. у меня тоже частенько болит голова. сегодня две женщины тоже не сказали что у них голова болит. у кого-то давление. может из-за этого

Sweet Kitty

От природы тоже зависит.
А лучше обратится к врачу
Что бы проконсультировал вас 🙂

Серег@ Костоглодов

Конечно, связано! А также то, что мало свежего воздуха, прогулок.:)