Антон Крутов

Почему смесь трав для ванны меряется частями? ! Например календула 2 части, чабрец 2 части.. . объясните что за части?!?!

..объясните что за части!

Алексей Федотов

Частями - для удобства изменения объемов. Это что-то вроде пропорции, соотношения между ингредиентами. За "часть" можете взять что угодно - от столовой ложки, до кофейной кружки и ведра.

Катерина Гузеева

Знаете что такое пропорции?

Евгений Симбирцев

Это просто указана пропорция (часть) в которой смешиваются травы. . Можете за неё принять хоть столовую ложку, хоть стакан.