Лера

Неужели никто не знает испанского? Помогите перевести же!

вот это предложение:

"К сожалению, на днях я уезжаю в Штаты. А так, был бы очень рад вас принять"

Света, ну что ж вы так! Мне нужен ГРАМОТНЫЙ и точный перевод, не понимаете этого?

Chikitita-спасибо!!

Ольга Иванова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот этот чувак тебе переведет любой текст с любого на любой язык

Viktor Eremkin

desafortunadamente, ya me voy a los estados unidos. Yo estaría encantado de conoserte. что-то типа того.