Владимир Колесникович

Стоит ли ,,Спартаку" перед началом следующей игры просить у соперников 4 минуты траурного молчания?

Я думаю, что да! Если ,,Спартак" пропустит 3 мяча, то это уже будет закономерность и в следующих играх поможет улучшить разницу забитых - пропущенных.

Та
Татьянка

у нас прогресс сначало 5-1 потом 4-2 жду ничьей 3-3 будете вы просить и трепетать перед спартаком

Оксана Маевская

спартак чемпион!!!