Анастасия Москвичева

Что происходит с Барселонай? Я лично не завидую их следующим соперникам, даже Милану!

Алексей Тумаков

Реал натянул Барсу!

Алена Шумова

ну проиграли и че?

Олег Павловский

Какой то спад, если проиграют реалу и непройдут милан ето будет провал сезона. Чемпионства мало для такой команды

Екатерина Фадеева

ну ведь всему приходит конец, вот и басралона уходит в тень.

Оля Семёнова

В Барселонай проблемы, но всё решаемо. Команда сильная и у них всё скоро наладится.