Светлана

бывает схожие козыри соперников

Так бывает схожие козыри соперников просто напросто взаимно нейтрализовались это как в математике минус на минус дает плюс или ставки на спорт только тут получилось наоборот плюс на плюс дает минус. Но рано или поздно маховик должен был раскрутиться и не последнюю роль в этом сыграло мастерство звезд.

Анастасия Анисимова

Но рано или поздно маховик должен был раскрутиться и не последнюю роль в этом сыграло мастерство звезд. Лидер колумбийцев Джеймс Родригес забил совершенно нетипичный для себя гол головой после подачи углового, переиграв в воздухе самого Дрогба а затем полузащитник Монако организовал и второй мяч, обокрав в центре поля заигравшегося Дье.