Виталий Донос

Бывало ли что Вы кого то из фанатов клубов-соперников оскорбили необоснованно, а потом Вам самим неприятно и стыдно?

Юл
Юлия

Если я оскорбляю фанатов другого клуба - знач за дело и знач я прав!!!

Юлия

Не оскорбляла. Если человек адекватный, то до оскорблений не доходит, а если не фанат, а фанатик, то и разговаривать там не с кем.