Екатерина Шестак

как оправдываете себя когда необоснованно и незаслуженно на кого то напали? у всех такое бывает

Андрей Кузнецов

Пока в своем уме и за свои поступки отвечаю и ни на кого не нападаю.

Сергей Киркин

Я же не поехваший, лол, чтобы на всех кидаться. Ни на кого не кидаюсь, мне норм.

Павел Кондратьев

Просто говори "Извини", бывает сорвалась, не хотела. Но это бывает очень редко!)))

Ирина Агеева

А чего оправдываться? Напала и все дела. Кому мало - подходи, наподдам. А догоню - еще добавлю

Muzaffar

Оправдываю себя в своих глазах тем, что у меня дохра и больше проблем и все на мне.

Юлия

Не судите по себе всех. Не все такие больные на голову, чтобы нападать на людей без причины.