Сергей Леонов

Вот какие действия будут с вашей стороны если услышите необоснованные тупые оскорбления от фанатов клубов-соперников?

Евгения Игнатова

Сказки Дядюшки Дфз пошли, , ооо, в игнор его отправляю

Наталия Корягина

никаких просто тупо игнорировать ну или можно переорать как мы это делаем ф митро))

Анас Эль Сайед

Ты узнал, что такое ФГМ?

Spartak Bghjn

ооо всё, припёрся. пора спать.. . идиотизм начался.. . все мирно общаются, чё тут добряк? разжигать пришёл? фу млин...

Латиф Муродов

Слышь, фраерок.. Ты чо тут рамсишь, а? ? Какой масти будещь?? ?
Сдается БОМЖеватого ты вида.... кхех... Ну ты короче это, попал по полной..

Жахонгир Сафаров

да пошли они все на,, , мне по,,,

Dimka

Два удара - восемь дырок.

Татьяна Очищалкина

Умный промолчит, дурак ...