Светлана Ермолаева

Что по правилам в шашках, происходит с шашкой соперника, если соперник не использовал возможность побить?

In
Instyles

Такой возможности нет, ибо по правилам обязан бить. Фук это в детских играх придумали.

Алексей Антипов

эта шашка уходит с поля

Алексей Жаринов

забираеш себе его шашку за Фука

Лиза Назарова

Ничего. Придумки детворы.

Любовь Попова

Соперник по-любому должен побить шашку если есть возможность, а иначе уже не по правилам, а так называемые ФУК- это для лошков, забудь про него

Viktor Eremkin

эт называется фук! если он тебя не съел значит ты можешь спокойно забрать его шашку