Алексей Панфилов

Ваш совет! Я английский язык вообще незнаю знаю только 2 слово и все! Можно ли выучить английский язык за пару месяцев

Валерий Мигунов

Нет. Но за пару лет вполне возможно.

Лена Савина (Иванова)

Конееееееечно!! Была тут одна, так та вообще за сутки выучила, делов-то!!

Менянезавут Самаприхожу

Какого совета Вы ждете?
Вы же разумный человек и понимаете, что на факультете иностранных языков английский учат пять лет (а перед этим в школе лет 7-10).
За пару месяцев Вы можете выучить некоторые фразы, которые могут помочь в туристической поездке и некотором общении на бытовом уровне.

Inna Prusova

Спасибо.. . Насмешили до слёз...)))

Роман Архипов

Можно вызубрить десяток фраз и повторять их к месту и не к месту, притворяясь, будто владеешь языком. Если вокруг неумные люди, совсем не знающие языка - на них это может произвести впечатление.. .

Ну да, и можно научиться - как сказать таксисту адрес отеля, купить бигмак с кока-колой, спросить "сколько стоит? ". Многим ничего больше и не надо...

Алексей Тумаков

За два месяца Вы можете осилить примитивную лексику (распространенные слова: собака, дом, сестра, нос и т. д. ) и самый незначительный минимум грамматики. Язык можно учить десятилетиями и всегда будет, куда стремиться.

Кристиночка

В советское время были курсы, где подготовляли преподавателей для работы за рубежом. Изучали совершенно незнакомый язык за 6 м-цев. Но это была сущая каторга.