Maksim Andreev

Если баба упала на тёмную сторону, с неё ни секса ни семейной жизни?

Таких баб уже 99 процентов. Путнюю бабу не найдёшь теперь; проще самородок (золотой) найдёшь в своем огороде.

Георгий Мовшевич

что посеешь, то и пожнешь! сами то вы все-проституты! ахахаааааааааа

Эдуард Евстигнеев

а как это "упала на тёмную сторону"?

Антон Артемов

неужели у вас, Абдуллов, тоже нет путних, все попадали на тёмную сторону, а на светлой остались тока мужики ?