Надежда Гулевич

Имею ли я право сфотографировать удостоверение сотрудника полиции, следователя, уголовного розыска и т. д.

Лилия

да я тебе своё без проблем вышлю
вот только чего ты с ним делать будешь ?
любоваться что ли

Irishka S.

Если сумеешь...

Алена Алена

Запрет на фото и видео съемку в общественных местах Незаконен! Любое должностное лицо препятствующее съемке нарушает закон и может быть привлечено к ответственности. Внутренние правила и приказы в любых учреждениях и организациях распространяются только на работников и сотрудников этих учреждений и организаций.