Ка
Катюша

сотрудник уголовного розыска относится к органам дознания?

Анастасия Плотникова

Он относится к сотрудникам уголовного розыска, но никак ни к органам.

Светик Гвоздичка

если Вы хотите спросить может ли он проводить процедуру дознания? то по закону - может, о\у ОУР является сотрудником полиции, права которого определяют многочисленные НПА: закон о полиции, конституция РФ, закон об ОРД, ножество приказов МВД как с "нулями" так и без...