Д*
Дельт@план ***********

Как может банк проверить подлинность написанной доверенности?

Например, в случае когда доверенность написана не доверителем, а другим человеком, а подписал ее доверитель. При этом почерки у доверителя и лица, писавшего доверенность почти похожи. И при этом банк эту доверенность уже принял.

это доверенность на получение денег и оформлялась она в банке, а не в нотариальной конторе.

Это вообще нормально, что такое происходит в банке, где большие очереди и никто ничего не контролирует, а не в нотариальной конторе?

Лена Панченко

Для проверки доверенности обратитесь в нотариальную контору по месту ее выдачи... Как только доверенное лицо исполнит свое поручение, доверенность..

Евгений Максименко

А что конкретно произошло? Если банк уже принял эту доверенность то просто обжалуйте если что-то не так.