Gevorg Azatyan

Не вышло проверить подлинности паспорта, что делать?

В мегафоне отказали в услуге идентификации кошелька по причине недействительности паспорта, хотя получал его три года назад. Напротив сайт управления по вопросам миграции говорит что паспорт «Среди недействительных не значится». Внимание вопрос: кто из этих двух врёт?

Марина Колотушкина

Что конкретно сказали в Мегафоне?
Как они мотивировали своё утверждение, что паспорт недействителен?

Полина Тарасова

У Мегафона нет полномочий проверять подлинность паспорта.