Са
Сая

Напал ротвелер, но без покусов получилось, какая статья ?

На мою собаку в 22 ч напал ротвейлер, его выгуливали на детской площадке без поводка и намордника. Я сразу написал заявление в полицию, но не снял покусы в ветклинике. Ответили следующим образом "Каких либо мед документов, подвтерждающих причинения увечья предоставлено не было, в связи с чем привлечь гр к административной ответственности, предусмотренной ч 5 см 5.1 законы г Москвы N45 от 21.11.2007 г н представляется возможным"
Вообщем привлечь за то что собака напала, как сам факт, без причиненных повреждений я уже смирился (( Но может есть статьи какие в нашем законе, которые за сам факт нападения собаки влекут за собой административное наказание? И также нужна статья административная за выгул собаки на детской площадке, поделитесь пожайлуста знаниями ((

"есть статья-выгул собак без поводка и намордника-можете претендовать на моральный вред... испуг за свою собаку... " Это через суд и глупо

*** Натали ***

К сожалению ни какая)))

Мария Вершинина

...есть статья-выгул собак без поводка и намордника-можете претендовать на моральный вред... испуг за свою собаку...