Алексей Коченов

купила щенка ротвелера! но сомниваюсь что это ротвелер. подскажите он или не он

Стас Басик

Опять бабуля у метро из общей кучи щенка выловила и спросила: "Вам кого, внучки, надоть? Ротвелера? Ну так этот рыжий в чёрну крапушку и есть самый натуральный пропелер - берите... "

Khatuna Khalvashi

а что сказано в родословной? или вы из тех кто "куплю недорого, можно без документов"? родословные тем и хороши что все сомнения развевают. и если сомнения есть, так зачем покупали тогда?
п. с. "ротвелер" может быть и без документов, а вот ротвеЙлеру документы обязательны

Артур Гареев

фото в студию, и у породистого щенка есть метрика

Илья Рябов

Нет это той терьер

Ев
Евгения

На щенка определённой породы выдаётся документ - родословная.. . Если этого документа нет, то это просто собака похожая на породную...

Ольга Веткина

Если у щенка нет клейма и щенячьей метрики, и стоил он дешевле 25-30 тысяч - то скорее всего это не ротвейлер.

Олег Юрченко

А фото Выклади И подскажим ))))

Раим Абдулкадеров

Каким образом? Фото пришлите!

Кр
Кристина

точна не ротор.. .

Наталья Шашурина

без фото это чихуя-нихуя !!!

Diypaliuch

А Вы наберите в поисковике не "ротвелер" а РОТВЕЙЛЕР, и сразу увидите, как выглядят щенки этой породы.

Иринка Яринка

Ну, какая уж разница, купили ведь уже. Если щенок действительно ротвейлер у него должны быть документы

Ирина Никул

Какая разница какой породы щенок. Да хоть чистокровный двортерьер! Главное, чтобы питомец радовал, а не доставлял массу неприятностей.