Андрей Осокин

на штабелере Mitsubishi SBP 12 N стоит зарядное устройство Zivan BC1 сгорели микросхемы. нужны их названия, кто поможет?

Slavik Foros

как правило, выход из строя микросхем это вторичное проявление проблем в цепях питания.. . Просто перепаять микросхемы можно, но без анализа причин аварии это чревато повтором.. . Разбираться что к чему там иногда сложно. . Не проще ли просто поменять зарядное??.. Подобрать на рынке по параметрам схожий?. . Это может оказаться дешевле и проще!