Витя Мантиков

Раньше, к какой бабушке не придёшь-она три веточки осиновых даёт, наудачу! А теперь зачем дают три кола??? Вопрос магам?!

Рустем Габдулвалеев

Три кола дают не "бабушки". А совсем другая категория лиц. И совсем с другой целью. "На удачу", "для защиты" - есть другие обереги, талисманы. Не только три веточки.

Иван Григорьев

Бабулечки три кола дают теперь? ! Времена поменяли нынче, да и бабульки повреднели:)

Оксана Гаврилюк

по личной просьбе индивидуума!, а так и не зачем, может он коллекционер, раз просит, что не уважить!)

Юлия Попова

веточки выpосли, однако.