Дмитрий

Кто разбирается в будущем? Подключитесь ко мне пожалуйста)

Что можете сказать про мое будущее 6 февраля 80 года.
А то что-то я совсем поникла от грусти.
Спасиииибо)

Ох Мария, Благодарю Вас)

Дмитрий. Тоже Спасибо) и всем кто отвечает!!

Elmira..спасибо.
Дело в том что вы увидели все, что меня сейчас касается. Собираюсь уехать работать, подруги есть, да.
Как вы круто все написали. Мария тоже права что я на перепутье. Буду острожнее, я действительно бываю слишком доверчивой, к сожалению.

Виталий Верещагин

Два месяца Вы будете стоять на перепутье, не зная какие сделать шаги, чтобы изменить свою жизнь. Но с февраля Вас ждут счастливые перемены. Не всё будет гладко, но очень многое будет получаться именно так, как Вам всегда хотелось. Удачи.

Иван

Вы торопите события, у Вас идет в следующем году не только кардинальные перемены в жизни, но и финансовый подъем, в будущем у вас будет разочарование в молодом человеке, и горечь от предательства подруги, но тем не менее у Вас над головой счастливая звезда, для финансового подъема Вам прийдется много потрудиться, потратить много сил и энергии, будут небольшие падения, даже наступит такой момент, когда Вы от отчаянья решите все забросить, но все же продолжите, и Ваши труды вознаградятся втрое, но хочу Вас предупредить заранее, Вы слишком доверчивы из-за чего сами и страдаеете, у Вас нет надежных друзей и подруг, с которыми можно было бы поделиться о самом сокровенном, Ваша подруга светловолосая девушка, нос немного с горбинкой в последствии предаст Вас, поэтому при возможности не раскрывайте ей Ваши планы и секреты

Юра Крутелев

Двое детей, семья, материально независимы.