Фарид Мамедов

С началом календарной Зимы! какие приметы традиции и особенности связаны с этим днём у рыбаков?

Сергей Качалов

Да нет никаких традиций. На льду пора сидеть, а тут лажа с погодой.... Ротаньи лужи встали местами, остальное коркой покрылось-не залезешь. 7 декабря в том году первого леща спымал-вырубали, а тут.... эээхх...

Жанна Свирская

Пришли первые числа декабря. . наливай настоечки и жди первого льда! !

Татьяна Решетова

у нас глухозимье (.Вчера сняли донки, ставили на налима. 17шт. ни одного налима. Всё закончился.

Br
Brutpot

Встал лед -к рыбалке.