Olga Ibragimova

куда одному можно сходить чтоб интересно было? тока не в клуб и тока не в кафе а что нибуть другое

Эн
Эндже

Хочешь нового, новых ощущений и познаний, хочешь сходить в новое интересное место? - Сходи в церковь! Там интересно и все новое для тебя! Новые ощущения и познания тебе гарантированы!

Александр

поднимись на гору

Надя Чигринова

К берегу реки (море) , на воду посмотреть, уток покормить!

Игорь Истомин

г. Москва " Караоке у Тиграна". Череповецкая ул дом 4. метро "Алтуфьево". Всю ночь . Вход 500 р.