Юлия Изюмникова

как вы ведете себя с тойчиком? Капризен он. Или нет куда ходит по нужде. сколько раз купание чем кормите

Серега Казак

У меня две тоечки, Совершенно некапризные, днем выходим на улицу, а ночью или, когда меня дома нет, на пеленку в прихожей. Купаю 1 раз в месяц, иногда бывает и реже.
А как я себя веду с ними? Как с собаками, требую, чтобы вели себя прилично и делали то, что мне надо, а не они командовали. Вполне адекватные, обучаемые собачки.