Виктория Авдонина.

Если человек мысленно пожелает другому плохое в отрицательных эмоциях, может ли это повлиять на его жизнь?

Я имела ввиду человека. которому пожелали? С ним может из-за этого случиться что-нибудь плохое?

Екатерина Лисицына

нет, человек сам влияет на свою жизнь.

Даша Елманова

может. причем очень сильно.

Иринка Яринка

думая плохо о других, делаешь вред только себе. Ведь мы то, что думаем!

Екатерина Коровянская

Это может вызвать смерть от кровавого поноса...

Николай Илюшкин

Конечно! Все возвращается, только еще хуже.

Ирина Сапа

Наверное сможет. Давление может от злости подскочить. И вообще отрицарельные эмоции вредно для здоровья. Если веришь в Кришну "или как его там" то еще карму себе испортишь.