Александр Киселев

Мне 19 рост 1,80 вес 50. Худой поэтому себе даже девушку найти не могу потому что даже знакомиться стыдно худой (

У меня были домашние проблемы последний год весь на нервах некогда за собой следить было да и не хотелось не до этого как то было чтоб себя в форму привести год понадобиться. В последнее время определился с целями все стало более менее. Вот захотел девушку найти а (.

Светлана Ерофеевская

походи в качалку.... перед этим принимай протеины, знакомый был 50 кг, генетически не мог потолстеть, теперь 120 кг... такая дура стал огромный)))

Ольга Кожевина

Это как ещё Вас ветром то не унесло? )))))
Кушайте блин! Мужчина должен плотно питаться!

Ксения Ткач

здоровье превыше всего а личное все уладится

Алексей Левин

да при таком росте это пиздец садись на спортивное питание+ жри гречку и рис ведрами
качалка пока вес не набрал отменяется хуже будет
все эти поливитамины какао и масла это чушь спортивное питание протеины гейнера бсаа итд тебе надо не 5 кг набрать а 25 пить все начинай потихоньку без фанатизма перед этим ппровеь печень почки и щитовидку еще

ДА
Дарья Алексеева

Поливитамины плюс пивные дрожжи (разводить в воде и пить)
Хлеб со сливочным маслом и какао со сгущенным молоком (утром и вечером) плюс грецкие орехи.
Результат не заставит себя долго ждать. Успехов!

Оксана Рафеева

Сядь между плитой и холодильником и "снимай", время от времени, чё-нить с "маршрута"...

Олег Юрченко

у всех свои проблемы.. у меня тоже есть, как и у моих и у твоих друзей.. будь готов к тому, что если ты найдешь девушку которая примет тебя таким какой ты есть, то она примет тебя даже если ты станешь еще выше, и будешь весить 45 кг. и да, еще, то, что ты думаешь о себе, то и будет думать о тебе девушка.. то есть: если ты считаешь себя некрасивым, она тебя будет тоже таким считать, ну а дальше ты уже сообразишь как сделать так, что бы она считала тебя самым классным, красивым, интересным.. удачи!

Оксана Егорычева

Главное не стремись стать красивым- это не нормально, мужик должен быть сильным !! Моим выходом стал тренажерный зал, а кушать надо я вот руку сломал на кафешках не поправишься (живу сам поэтому готовить кушать физически не могу) вот и всхуднул жду снова те мои критические дни в тренажерке )

Алексей Пототаев

Это отмазки, что ты худой там. Вот, только вникни в эту тему, реально помогает решить проблемы и не только с девушками - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Та
Татьяна

Ты просто послушай женские разговоры на тему "ах ччерт как я потолстела" и сразу поймешь чем надо питаться; ) а потом когда чуток пополнеешь начинай занимать спортом (большим теннисом, плаваньем, волейболом и тд) но не советую ходить в качалку.. . Девушкам нравятся спортивные а не накачаныые...

Александртатьян

Ничего страшного у тебя ускорен обмен веществ и организм молодой нужно очень много энергии что-бы организм начал накапливать и откладывать избыток энергии вот тогда и наберёш вес но смотри не пересторайся.

Игорь Романьчев

Ешь побольше. Есть девушки, которые весят больше, чем ты.