Shem Самойлов

помогите, пожалуйста! учительница по физике не объяснила тему, а задачи задала !!!сказала читайте и решайте сами ((

1. Во сколько раз изменилась средняя кинетическая энергия частиц, если температура тела возросла с 25 С до 75 С. ? 2.Выразите температуры 4К, 313К, 250К по шкале Цельсия. 3. Показания медицинского термометра 37, 2 С . Какие будут показания этого термометра, если, не встряхнув его, поставить больному, температура которого 36, 6 С и 37, 6 С?

Владимир Евченко

Предыдущему отвечавшему:
А ты слово "исподтишка" научись без ТРЕХ орфографических ошибок писать...

Ма
Мадина

Классная училка, хотите знать - читайте, учите, пишите. Я пошла...)))

Рустам

поговори с училкой об этом, а из-под тишка на камеру всё снимай. и по всему инету это видео пусти)))))