Юлдуз Ганиева

в общем максим раньше любил меня, а сейчас любит юлю, а меня обсирает Тт, но мне противно видеть как он заигрывает с юлей,

мне хочется что бы он по прежнему за мной ходил, так что мне делать: продолжать лыбится ему или же троллить?

Ив
Иван

Зачем улыбаться ему, если он плохого мнения о тебе? Возможно тебе нужно сейчас отпустить его и найти другого, тогда со временем он поймет что совершил большую ошибку.

Чу
Чуркин

просто постарайся забыть о нем. Я понимаю что это не так просто, но все таки зачем добиваться человека, если он тебя ненавидит и обсерает. Если все так серьезно начни обсерать его в ответ и заигрывай при нем так же как делает это он.

Лариса Колесник

Вокруг много много мальчиков.) Обрати внимание на кого нибудь другого.