Виталий Куликов

скиньте скрипт соц сети, мне нужно для колледжа

скиньте скрипт соц сети, мне нужно для колледжа сделать чтобы скрипт самое главное не касячиный был заранее большое спасибо

Светлана Дзуцева

Вы думаете существует такой скрипт, который установил, и всё пашет как вам надо?
1. Необходимо определиться с CMS будущего сайта
2. определиться с бюджетом
3. составить подробное ТЗ

И только после этого вам могут посоветовать только в какую сторону копать, готовых скриптов вам никто не даст

Никита Лутаев

Дурову напиши.

если серьезно - возми многопольззовательский двиг Лайв Стрит ( вбей в яндексе только латинице ) - там есть псевдосоциальные плагинчики - для коледжа, думаю, будет достаточно.

Интересно что за коледж такой где нужно со своей социальной сетью на занятия приходить? :0 там Цукенберг не преподает?

Юр
Юрий

На гугле ввели платную основу или как?
главное не касячиный был
Предлагаешь еще и с тестированием мозг продолбать?
ps Хотя может, у кого и завалялся на харде, можешь ждать хоть до судного дня) ) А если ссылку - все равно найдут через гугл

А)
Алешенька )))

быстрее в интернет найдешь

Ваня

Придется подгонять, возможно не то, что нужно!!! !
http: //sitegt.ru/skriptisocseti/463--joomla-cms-. html