Кр
Кроль

почему у меня договор с провайдером на 50мб! а в реале 10мб! как это понять? 1

Елена Зозулина

Может настройки у компа

Ульяна Ульяна

скорость может ограничивать сайт с которого качаешь...

Катька Воробьёва

Проверь speed тестом сколько у тебя "вытягивает" максимум, если 50мб, то, скорее всего, у тебя маршрутизатор стоит (wi-fi) и он далеко от компьютера.. . Либо же на? бывают.

Роман

Проверять здесь: http://speedtest.net/
Если скорость не совпадает, звони провайдеру, разбирайся.

Юлия Лысенко

Потому что у вас договор, скорее всего "на скорости ДО"... А это "до" можно понимать как угодно. Надо выбирать фиксированный тариф. Дороже, но уже от ваших претензий никто не отмахнется.

Вадим Леонтьев

Обманывают Вас.

Елена Иванова

Ага, точно! Лоханули тебя!

Анна Кулагина

ти сначала проверь по торренту на спид тесте а потом пишы... .
6 мегабайт в секунду максимальная скорость скачивания должна быть