Надежда Дворенкова

как сделать ноутбук мощее? 1

Яна Иванова

Поменять на новый!

Роман Морозов

Нужно в них хорошо разбираться и знать, где брать подходящие комплектующие.

Алексей Поляруш

ударить об стену

Ivan Belov

В ноутбуках минус в том-что добавить нечего нельзя ни ОЗУ ни видюху сменить, ни материнку, куллер и так далее,
купи комп норм комп если плоховват будет токгда добавишь ченить

Марина Бондарева

не че его не как не сделать мощнее

Татьяна Гребенникова

Купить видеокарту 39000 рублей

Валерий Корсаков

если у тебя ноут с дискретной видяхой это еще можно сделать.
но по мне продать старый и купить мощный.... я например так и сделал.
продал старый за 10 тон добавил 20 тыс и теперь не знаю горя.
игры самые требовательные идут на ультра так как выбирал ноут с картой на 2 гб.