Нурланltnurik

Привет, у меня проблема с ноутбуком.

Такой вопрос: у меня ноут с видеокартой 1ГБ, проц 2.53*2, и оперативкой 4ГБ. Проблема появилась вчера, после перестановки винды все было окей, поставил драйвера и поставил Assasins Creed 3, NFS Most Wanted (новый) , игры не глючили даже на уровне макс графики. Но вчера поставил игру Крестоносцы 2 (2012 года) , гра начала глючить, потом поставил игру Викинг битва за АСгард, которая тоже глючит + начали глючить Assasins creed и NFS. Что делать посоветуйте.

Чистил ноут неделю назад, раньше мог быть перегрев, ну а сейчас вряд ли + новый куллер.

Денис Буланцев

Перегрев железа! (((