Bestiy Bestiy

Помогите, проблема с ноутбуком .

Суть в чём, система начала лагать ...Не могу спокойно зайти в хром или элементарно послушать музыку ...

всё началось когда зацепил вирус, систему начало сильно загружать ...вообщем кое - как я разобрался, дефрагментацию сделал . почистил от вирусов, фрагментировал реестр, помогло, но не сильно ...решил переустановить систему ...

Вставляя диск с XP и о боги ...установочный диск не видит жётский диск ...Печаль, вставил WIN7! СНОВА жёсткий не нашло !

Acronis, Victoria . Сука тоже не видят ...хз чё делать ...сейчас еле пишу, система уг, и преебить никак ...

Помогите кто что может ...Всё железо РАБОЧЕЕ ...проверял на другом ноуте ...видит, читает ,

Дмитрий Лаврентьев

Попробуй на комп поставить свой винт и там его лечить!

Татьяна Быкова

Отформатируй раздел С на другом ноуте (он должен быть акивным разделом!) . Снова поставь в свой комп и пробуй устанавливать. Если все правильно присоединил и не работает то скорее всего материнка канула...