Михаил Антонов

Проблема с ноутбуком 2

Ноутбук Asus: 4gb оперативной памяти, видеокарта: Radeon graphics hd 6470m 1gb,Процессор Amd brazos Dual Core E350 1.6GHZ.Процессор хоть и маленькии, но раншье это не мешало!
Недавно я решил поставить MAFIA 2 на ноутбук, до этого пол года назад она у меня была и летала. Я был ОЧЕНЬ удивлен когда установив вновь игру и запустив ее она стала ДИКО тормозить ДАЖЕ на минимальных настроиках! Подскажите с чем это может быть связано?

Сергей Александрович

Ошибка Установки или конфликт с антивирусом

Екатерина Андреевна

перегрев, винда засрана

Анна Сёмина

Проверь игровую карту через диспетчер устройств, обнови драйвера,