Наталья Л.

Подскажите что за проблема у моего ноутбука

При включении игры Warcraft 3, после 10-15 минут вырубается видеокарта (Экран просто тухнет и не реагирует) . Восстановить можно просто перезагрузить ноут. Но при игре во много требовательные игры (WoW, WoT, тот же самый BF3) ноут работает стабильно. Подскажите в чём проблема. Warcraft 3 стоит на минималке, а остальные либо на среднем либо на максемалке.

Анастасия

видимо конфликт какой-то. может директ Х, может с драйверами не дружит, може с клиентом что-то.