Наталья Л.

Вчера чуть пальцы в дверях не оставила, больно было - жуть, сегодня по той же руке по пальцам ножом попала ...в посл

еднее время преследуют какие - то мелкие травмы ...К чему бы это, может просто совпадение ???

Светлана

Чем-то другим обеспокоены ??

Ва
Вася

Мысли имеют свойство материализовываться, если будете позитивнее думать, то и неудачи отвернутся.
у меня тоже в одно время ничего не получалось, всё валилось из рук, не было работы, со всеми ссорилась, причём из-за того, что меня предавали.
знакомлясь с людьми всегда думала, что ни фига подобного, эти как и все предадут, и как в воду смотрела.
потом прочитала, что нужно всего лишь сменить отношение к вещам, мыслить позитивно.
сложно было думать о хорошем, когда вокруг один негатив, но послушала классику, помогло .
сейчас всё ништяк, ни какого негатива, любимая работа, преданные друзья, верный молодой человек.
в общем, мы реально можем притянуть вещи к себе, о которых постоянно мыслим, и не имеет значение какие это мысли, хорошие или же плохие, если о них постоянно думать, то они притянутся.

Гу
Гульфия

попытайтесь не торопиться

Елена Харитонова

нееет, это не совпадение, это симптом